Подполье читеров lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подполье читеров lineage2 » Скрипты, пакеты » l2phx мнения


l2phx мнения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу сдесь выкладывать мнения по поводу этой программы...

0

2

Хотелось бы сначало узнать как этой прогой пользоватся...
Судя из того что я нашёл в нете по этой проге, она полностью работает на ява сервах, ей только нужно уметь пользоватся, а как пользоватся этого я ненашёл...

0

3

Ей пользоватся довольно просто... Сначало запускаеш прогу потом игру, далее нажимаеш альт+ентер и переходиш на окно программы там есть функция просмотр пакетов, и отправка пакетов, вот в функции просмотри показываются все пакеты от клиента к серверу и от сервера к клиенту! Вот допустим ты поймал пакет на пакупку чегото добавляеш его в отправку далее уже дело твой фантазии... Более подробный материал будет добавлен как только доработается...

0

4

Ща постов тебе прибавлю т.к ты первый кто отписался на моем форуме :rolleyes:

0

5

DoublE написал(а):

Ей пользоватся довольно просто... Сначало запускаеш прогу потом игру, далее нажимаеш альт+ентер и переходиш на окно программы там есть функция просмотр пакетов, и отправка пакетов, вот в функции просмотри показываются все пакеты от клиента к серверу и от сервера к клиенту! Вот допустим ты поймал пакет на пакупку чегото добавляеш его в отправку далее уже дело твой фантазии... Более подробный материал будет добавлен как только доработается...

Ок спасибо!Буду ждать более подробного)))

0

6

Если ты будеш сдесь часто находится я сделаю тебя модератором форумов :tomato:

0

7

Punk написал(а):

DoublE написал:
Ей пользоватся довольно просто... Сначало запускаеш прогу потом игру, далее нажимаеш альт+ентер и переходиш на окно программы там есть функция просмотр пакетов, и отправка пакетов, вот в функции просмотри показываются все пакеты от клиента к серверу и от сервера к клиенту! Вот допустим ты поймал пакет на пакупку чегото добавляеш его в отправку далее уже дело твой фантазии... Более подробный материал будет добавлен как только доработается...Ок спасибо!Буду ждать более подробного)))

Взял спалил=(

за что так??? могу еще кое что скинуть про l2phx,и файлы

0

8

скинь ток под небольшим хайдом! если инфа будет стоящяя то сообщений прибавлюЯ)

0

9

По многочисленным просьбам выкладываю faq написанное мной по l2phx (Зарегестрируйтесь чтоб увидеть текст)

Кому пригодилось нажмите спасибки=)

0

10

Прога супер просто, вот какие мнения)))много серверов хакнул ей)

0

11

Галыгин написал(а):

По многочисленным просьбам выкладываю faq написанное мной по l2phx (Зарегестрируйтесь чтоб увидеть текст)Скрытый текст:

да, я так себе шмоки точил ппц))))

0

12

zxfgasd

0

13

работает ток на ява сервах????

0

14

А можете ссылочку дать на прогу, а то найти не могу????

0

15

Ага сылочка бы не помешала!

0


Вы здесь » Подполье читеров lineage2 » Скрипты, пакеты » l2phx мнения